主要泉州长途汽车时刻表及票价查询
泉州发出汽车时刻表线路共有422个- 泉州-仙游(快运)
- 泉州-三山
- 泉州-镇江
- 泉州-宜兴
- 泉州-宿迁
- 泉州-浠水
- 泉州-江阴
- 泉州-张家港
- 泉州-常州
- 泉州-吴江
- 泉州-太仓
- 泉州-南山头
- 泉州-昆山
- 泉州-苏州
- 泉州-德化
- 泉州-码头
- 泉州-无锡
- 泉州-淮安
- 泉州-江都
- 泉州-坑仔口
- 泉州-南平
- 泉州-饶平
- 泉州-义乌
- 泉州-石狮长福
- 泉州-尤溪
- 泉州-涵江
- 泉州-信阳
- 泉州-九江
- 泉州-抚州
- 泉州-大田(快运)
- 泉州-天台
- 泉州-吉安
- 泉州-福清
- 泉州-长泰
- 泉州-龙岩
- 泉州-蚶江
- 泉州-邵阳
- 泉州-瑞金
- 泉州-郴州
- 泉州-乐平
- 泉州-达埔
- 泉州-蓬壶
- 泉州-路桥
- 泉州-谢厝
- 泉州-蟠龙
- 泉州-永泰
- 泉州-佛山
- 泉州-青岛
- 泉州-角美
- 泉州-烟台
- 泉州-建宁
- 泉州-泸州
- 泉州-济南
- 泉州-武平
- 泉州-岭畔
- 泉州-中山街
- 泉州-东石
- 泉州-鄱阳
- 泉州-黔西
- 泉州-磁灶